13.02.2013

«Белый квадрат»:
Жюри графического дизайна
Международный фестиваль маркетинга и рекламы пройдет в Минске 18-20 апреля

Лого «Белый квадрат»

Работа жюри традиционно будет основываться на принципах беспристрастности, объективности и профессионализма. Чистота рекламной идеи, её новизна, оригинальность и качество реализации остаются доминирующими критериями оценки конкурсных работ участников.

Всего на фестивале более 100 номинаций, которые систематизированы в 13 конкурсов: Телевизионная реклама, Принт, Графический и Коммуникационный дизайн, Этикетка/Упаковка, Наружная реклама, Радиореклама, Интерактивная реклама, Медиа проекты, BTL, PR и DM-проекты, Рекламные кампании, Маркетинговая эффективность, Конкурс инноваций и Социальная реклама. 
 
Оценивать конкурсные работы будут девять составов жюри. Сегодня "Белый квадрат" представляет жюри Графического дизайна:



С 9 по 28 февраля проходит основной этап приема конкурсных работ. Стоимость подачи конкурсных работ на данном этапе составляет 100 у.е.  Информацию о том, как подать работу на фестиваль и стать участником образовательной программы, вы можете получить на официальном сайте adfest.by.

Напоминаем, что фестиваль пройдет с 18 по 20 апреля в Минске и в пятый раз соберет делегатов более чем из 20 стран. Конкурсная программа, жюри, состоящее из лучших и опытнейших профессионалов рекламных рынков СНГ и Европы, образовательная и деловая программа фестиваля, зажигательные вечеринки до утра, буря эмоций и страстей, профессиональный азарт и вдохновение рекламистов. Результатом этого творческого сплава станут работы победителей, которые в свою очередь откроют новый креативный 2013 год.