05.02.2013

Samsonite поведала о неприятностях с багажом

Бренд запустил кампанию для и про путешественников

Производитель предметов багажа, компания Samsonite запустила новую рекламную кампанию «Наслаждайтесь каждой секундой» (Enjoy Every Second). Разработкой коммуникации занималось агентство Saatchi & Saatchi Brussels.

Кампания 2013 года будет представлена на всей территории Европы, крое того, она является частью стратегии “Samsonite By Your Side”, вдохновляющей путешествовать.

Видеоролик, созданный брюссельскими креаторами, представляет собой набор сцен, столь знакомых всем любителям попутешествовать: речь идет о тех самых особенных моментах, когда человек осознает, что выходит из своей зоны комфорта, находится на незнакомой территории, полной непривычных, удивительных вещей и явлений.

В полной мере прочувствовать новую обстановку помогут чемоданы Samsonite: с ними, как утверждают креаторы, вовсе не придется переживать о багаже: что бы ни происходило с этими чемоданами, вещи все равно будут в порядке. Даже если чемодан застрял между двумя такси в Нью-Йорке или же упал с крыши автобуса в африканской саванне.

«Наслаждайтесь каждой секундой» последовала за успешной кампанией “Arrivals”, включенной в шорт-лист международного фестиваля рекламы «Каннские Львы» в номинации «киномастерство».

 

Информационная служба, Sostav.ru