24.01.2013

FITCH открывает офис в Москве

Руководить российским офисом будет Елена Чувахина

Фото предоставлено пресс-службой FITCH

Международное брендинговое агентство FITCH объявило об открытии своего офиса в Москве. Это первый российский офис компании, которая уже представлена в более чем десяти странах мира. Московский офис будет обслуживать уже существующих российских клиентов, а также развивать новые проекты на одном из наиболее динамичных рынков мира.

Главой российского офиса назначена Елена Чувахина, директор по России и странам СНГ. Она будет руководить представительством в тесном взаимодействии с Дэвидом Блэром (David Blair), управляющим директором по европейским странам и России. Уже сейчас в команде агентства работают шесть российских сотрудников.

Клиентами FITCH в России являются компании «Эльдорадо», Beeline, «Белый Ветер Цифровой» и «Сотовый мир», «Сбербанк», магазины Centro. Для «Сбербанка», одного из ведущих розничных банков в Европе, входящего в ТОП-100 самых дорогих мировых брендов BrandZ, FITCH разработало новую концепцию бренда и современный дизайн розничных отделений, соответствующий мировым стандартам.

Одним из последних проектов FITCH на российском рынке была разработка дизайн-концепции бренда Cook House, собственной розничной сети Ideas4Retail.

Как отмечает Лоис Джейкобс (Lois Jacobs), генеральный директор международной сети FITCH, ранее работа с российскими клиентами велась из лондонского офиса, но теперь пришло время стать к ним ближе.

«В 2012 году к нашему списку российских клиентов добавились восемь новых брендов, что подтверждает высокий интерес к услугам FITCH в России. Здесь интересно работать, российский рынок открыт к инновациям, нестандартным решениям и творческим идеям» - комментирует Лоис Джейкобс.

«Российский рынок брендинга - один из самых динамичных в мире и таит в себе огромное число возможностей, - говорит Елена Чувахина, директор по России и странам СНГ. - Мы хотим расширить свое присутствие в России, обеспечить российскому бизнесу прямой доступ к лучшим международным практикам, первоклассному дизайну и передовым идеям. FITCH открывает офис в России, чтобы стать еще ближе к своим клиентам, сделать работу с нами максимально комфортной и эффективной».

Информационная служба, Sostav.ru