18.01.2013

Initiative помогут Билайну в ТВ и интернете

Агентство выиграло тендер «ВымпелКом» на медиаобслуживание в Сети

Фото: beeline.ru

Рекламное агентство Initiative в результате тендера подтвердило право на размещение рекламы в интернете для телекоммуникационного оператора «ВымпелКом» в 2013 году. Об этом сегодня сообщила пресс-служба Группы АДВ.

Initiative обслуживает «ВымпелКом» (бренд «Билайн») в области коммуникационного планирования, а также осуществляет закупки рекламного времени на ТВ с 2011 года.

В прошлом году агентство уже продляло текущие контракты с оператором на коммуникационное планирование и закупки рекламного времени на федеральном и региональном ТВ по итогам тендеров на 2013-2014 годы. Таким образом, Initiative будет вести медиаобслуживание «ВымпелКома» одновременно в двух основных СМИ – ТВ и интернете.

«Мы уверены, что опыт Initiative позволит нам улучшить качество и эффективность размещения рекламы в интернете, который сегодня является одним из ключевых каналов взаимодействия с нашими клиентами», - отметила в своем комментарии Юлия Конева, директор по маркетингу массового рынка и управлению брендом ОАО «ВымпелКом».

Информационная служба, Sostav.ru