10.01.2013

Сигареты Lamborghini появятся в России

Табачный бренд будет относиться к премиальному сегменту

Фото с сайта

Табачный корейский гигант KT&G выведет на российский рынок сигареты марки Tonino Lamboghini в первом квартале 2013 года, пишет «РБК daily».

Сигаретный бренд был создан корейской компанией совместно с сыном основателя автомобильной компании Lamborghini. В Корее эта марка сигарет была запущена еще в апреле прошлого года, позже она появилась также на прилавках китайских и сингапурских магазинов. Розничная цена пачки сигарет Tonino Lamboghini в Корее составляет 2,37 доллара.

В первом квартале 2013 года сигаретный бренд Tonino Lamboghini будет запущен на острове Тайвань, в России, ОАЭ и Японии. Сигареты этой марки будут относиться к премиальному сегменту. Стоит отметить, что в России эта марка уже известна. В настоящее время в российских магазинах хорошо представлены брелоки, бейсболки, авторучки, часы и портсигары Tonino Lamborghini.

По мнению российских экспертов сигареты Tonino Lamborghini могут стать последней новой табачной маркой на отечественном рынке, так как в наступившем 2013 году государство планирует значительно ужесточить регулирование отрасли.

Информационная служба, Sostav.ru