28.12.2012

Операторы Красноярска разделись для календаря

Сотрудники компаний стали участниками корпоративной эротической съемки

Красноярская группа компаний Maxima, объединяющая операторов «Райт Сайд», «Аверс-Телеком» и «Мульти-Нет», выпустила к новогодним праздникам корпоративный эротический календарь, который в подарок получили партнеры ГК, сообщает местный портал Sibir-ix.ru.

Близкие партнеры Maxima получили более откровенный вариант календаря, а для широкой аудитории была выпущена более скромная версия.

Анжелика Кораблева, автор фотосессии, рассказала, что она довольна результатом. Сотрудников операторов никто не принуждал сниматься, все было по личному желанию каждого. Несмотря на то, что для корпоративного календаря это очень смелое решение, все получилось красиво и в рамках приличия. Стоит отметить, что сама автор фотосессии также участвовала в съемке, фотография с ней размещена на обложке календаря.

Коммерческий директор ГК Maxima Евгений Тютрин отметил, что в этом году компания хотела удивить клиентов не только красивыми девушками, но и тем, что каждая страница календаря посвящена отдельному сюжету. Поэтому календарь пестрит неожиданными сюжетами и постановочными съемками.

Стоит отметить, что это уже второй новогодний календарь ГК. В прошлом году сотрудники Maxima также участвовали в фотосъемке, однако календарь получился более целомудренным.

Весь календарь:

 

Информационная служба, Sostav.ru