27.12.2012

Ксения Бородина похудела от кофе

Телеведущая снялась в рекламе «Леовит» от агентства ANYBODYHOME!

Креативное агентство ANYBODYHOME! создало рекламную кампанию для продукта «Худеем за неделю» компании «Леовит». В ролике снялась известная телеведущая Ксения Бородина.

«Продукт «Худеем за неделю» создан для женщин и для их красоты, поэтому мы решили, что не лишним будет красиво снять красивую женщину», - рассказывают в агентстве.

Рекламный ролик посвящен кофе «Худеем за неделю». По сюжету Ксения Бородина сначала нежится в постели, а потом предстает перед зрителем в облегающем платье. Слоган кампании: «Худеем за неделю – вот мой секрет!».

Напомним, что над предыдущей рекламной кампанией кофе от «Леовита» работало агентство «40-медиа». Тогда в рекламе были задействованы анимированные образы кофейных чашек с талиями.




Состав творческой группы:

Клиент «Леовит»:

Шапошник Юлия - директор по рекламе и связям с общественностью Музыка Вера - менеджер по рекламе и связям с общественностью

Агентство AnyBodyHome:
Голубева Елена - руководитель группы по работе с клиентами Михеева Ольга - менеджер по работе с клиентами Перловский Михаил - креативный директор Шушарина Александра - копирайтер Ботвич Алла- старший художественный директор Михельсон Антон – продюсер

Продакшен “Robusto”:
Марат Адельшин- режиссер-оператор
Илья Куликов - продюсер

Информационная служба, Sostav.ru