21.12.2012

Столичная подземка предлагает собрать новогодний пазл

К праздникам будут выпущены специальные билеты

Московский метрополитен по традиции решил поздравить своих пассажиров с наступающими праздниками и приготовилась выпустить специальные билеты, из которых можно сложить пазл, сообщается в официальном блоге подземки в Livejournal.

В праздничную серию войдут четыре варианта билетов, собрав их, можно сложить пазл с изображением новогодней елки. В продажу билеты поступят 31 декабря 2012 года. Однако всего будет напечатано по 100 тысяч билетов каждого вида, такого количества, по подсчетам специалистов метрополитена, хватит лишь на 3-4 дня продаж.

Собрать праздничную серию будет не так легко, так как продаваться билеты с изображениями разных частей будут на разных станциях столичного метрополитена. Однако, как отмечается в сообщении, у кого пазл все-таки сложится, обязательно сбудутся все новогодние желания.

В прошлом году в канун новогодних праздников московский метрополитен выпустил новогодние билеты, на обратной стороне которых красовались написанные собственноручно поздравления от 13 обычных сотрудников метрополитена.

Информационная служба, Sostav.ru