20.12.2012

«Связной» показал оленей со смартфонами

Главными героями новогодней кампании ритейлера стали рогатые животные

Лидирующий независимый сотовый ритейлер «Связной» объявляет о проведении федеральной рекламной кампании на телевидении и в интернете в поддержку специального предложения – рассрочки на отдельные модели смартфонов Samsung. Кампания продлится до 30 декабря. Авторов креативной концепции в «Связном» не разглашают. Известно, что над продакшном ролика работал Hype Production.

Как можно стать обладателем нового смартфона Samsung в предновогодний период, когда денег обычно ни на что не хватает? На этот вопрос ответили в «Связном» специальным предложением на покупку смартфонов Samsung в рассрочку, без переплат и первого взноса «Дарите сегодня, платите потом». «Благодаря нашему предложению именно смартфоны Samsung стали популярным новогодним подарком», - говорят в «Связном».

Трансляция рекламного ролика проходит на эфирных телеканалах Россия 1, Россия 2, Первый, РЕН, НТВ и других. Ролик также вышел в эфир на кабельных и спутниковых каналах, среди которых Discovery, Animal Planet, Sony Entertainment, РБК.

В дополнение к телевизионной части кампании динамические баннеры на основе visuals ролика до 30 декабря будут размещены в интернете. Демонстрация баннеров пройдёт на крупнейших порталах, новостных сайтах, маркетинговых агрегаторах и в социальных сетях, включая такие общепризнанные топ-ресурсы как Facebook, Yandex, Odnoklassniki, Vkontakte, Rambler и Mail.ru. Кроме того, на сайте svyaznoy.ru запущена специальная промо-страница с подробной информацией об участвующих в акции товарах и условиях рассрочки по каждой модели.

Кампания фокусируется на продвижении линейки Galaxy и ряда других смартфонов от Samsung.




Состав творческой группы:
Продакшн: Hype Production
Directed by Michael Lockshin
CG Supervision by Faust Athens

Информационная служба, Sostav.ru