19.12.2012

Джеймс Франко снял фильм о Samsung

Онлайн-фильм лег в основу кампании по продвижению 3 и 4G фотоаппаратов

Американский актер, режиссер, продюсер и сценарист Джеймс Франко подписал контракт с брендом Samsung. Франко займется разработкой кампании для нового продукта – камер Galaxy, которые обладают целым рядом новых для цифровых фотоаппаратов функций. Они «умеют» обрабатывать только что сделанные снимки и передавать их на другие носители и в Сеть без использования проводов и картридеров.

Получившийся фильм длится 2,5 минуты. Сюжет выстроен так, что по ходу истории демонстрируются возможности камеры Galaxy. «Мне нравится все это, - говорит Франко. – Благодаря рекламе, у меня есть возможность опробовать интересные гаджеты». Фильм является основным элементом кампании.




Samsung уже не первый раз прибегает к сотрудничеству с Джеймсом Франко. Ранее в этом же году он срежиссировал рекламу для планшетника Galaxy Note. Ролик начинается с того, что герой представляется и начинает рассказывать о своих достижениях: успел сняться во множестве кинофильмов, издать сборник повестей, номинироваться на премию «Оскар», написать несколько сценариев… Конечно, удерживать в голове все планы и задачи при столь активном образе жизни – сложно. Поэтому Франко пользуется помощью планшета Samsung.




Информационная служба, Sostav.ru