12.12.2012

Converse показал хулигана Санту

Бренд выпустил новогодний рекламный ролик

В ожидании новогодних праздников культовой американский бренд Converse предлагает пересмотреть стереотипы. Санта-Клаус тоже может быть непредсказуемым. Бренд выпустил новогодний рекламный ролик, в котором представлен Санта - фанат рок-н-ролла.

Как говорят создатели, основное послание ролика, как и бренда Converse в целом: «Обувь для правильных, кеды - для бунтарей», или в оригинальном исполнении Shoes are nice, sneakers are naughty.

«Сonverse убежден, что высвобождение креативного духа изменит мир, - говорит генеральный директор «Амерспорт Россия» Илья Асриели. - Таким образом, любой нестандартный и креативный подход даже к таким вполне обыденным и казалось бы незыблемо устоявшимся вещам как Новый Год, Дед Мороз и ко всей атрибутике, с ними связанной, может полностью перевернуть представление о Новом Годе. Так и в нашем ролике Converse Деды Морозы под рок-н-рольный Jingle Bells надев кеды начинают хулиганить, лупить снеговика и крушить подарки, делая это с огромной жизненной энергией и позитивом. А всего-то надо было надеть Converse».

Как сам слоган «Обувь для правильных, кеды - для бунтарей», так и имиджи хулиганистых Дедов Морозов из ролика присутствуют в уже оформленных витринах магазинов, Интернете и других рекламных носителях.

Информационная служба, Sostav.ru