15.11.2012

«ТРАСТ» научит Уиллиса украинскому

Банк продлил маркетинговый договор с актером на 2013 год

Банк «ТРАСТ» и Брюс Уиллис подписали договор о продлении сотрудничества. Голливудский актер продолжит рекламировать финансовые предложения и услуги «ТРАСТа» в 2013 году. Кроме того, Брюс Уиллис заговорит по-украински.

В обновленный договор включено соглашение об использовании образа Брюса Уиллиса для рекламы украинского банка «ТРАСТ». Это стало возможным благодаря партнерству украинского банка «ТРАСТ» с российским, ключевые акционеры которого входят в состав Наблюдательного совета украинского банка.

«Продление контракта свидетельствует о высокой эффективности коммуникационной кампании с Брюсом Уиллисом, - говорит Дмитрий Чуксеев, вице-президент банка «ТРАСТ» по коммуникациям. - Так, например, значительно повысилось знание рекламы банка среди населения. По этому показателю ТРАСТ занимает 3-е место после крупнейших игроков рынка - Сбербанка и ВТБ 24. В 2013 году Уиллис отойдет от привычного амплуа супергероя и предстанет перед нами в новой роли».

Напомним, Брюс Уиллис стал рекламным лицом ТРАСТа в конце 2010 года. В течение двух лет он представлял продуктовые предложения банка на наружных рекламных носителях, в СМИ и сети Интернет, а весной этого года в эфире федеральных телеканалов появились эксклюзивные рекламные видеоролики с Уиллисом.