10.10.2012

P&G снимет с эфира ролики с Мариной Голуб

В ближайшее время реклама Comet с участием актрисы исчезнет с экранов

Фото Екатерины Чеснаковой, РИА Новости©

Компания Procter&Gamble выразила искренние соболезнования родным и близким популярной и горячо любимой актрисы и телеведущей Марины Голуб, трагически ушедшей из жизни сегодня ночью. Ролики бренда Comet, в котором она принимала участие в ближайшее время исчезнут с экранов.

Сегодняшнее известие о гибели актрисы стало потрясением для многих ее поклонников, коллег и близких. Оно стало потрясением и для компании Procter&Gamble, не один год сотрудничавшей с Мариной Голуб.

«Для нашей компании это такое же трагическое известие, как и для всей страны, - сообщили Sostav.ru представители компании. - Ведь не секрет, что Марина Голуб не просто прекрасная, талантливая актриса и очень обаятельный в личном общении человек.

Несмотря на свою известность, признание коллег по цеху и огромную популярность среди самой широкой зрительской аудитории, Марина остается воплощением женщины, хозяйки дома, чьему мнению доверяют люди, к которой можно обратиться за советом и к чьей рекомендации стоит прислушаться.

Именно поэтому компания и выбрала ее для участия в рекламе одной из своих торговых марок. Нам по-человечески очень жаль, что произошла такая трагическая случайность, и мы выражаем свои самые искренние соболезнования родным и близким Марины Голуб».

Напомним, что Марина Голуб несколько лет являлась лицом марки Comet в России. Осенью стартовала новая рекламная кампания с участием актрисы.

Информационная служба, Sostav.ru