27.09.2012

OMD признали «агентством года»

M&M Global Awards вручили рекламной сети пять наград за проекты для Sony и Henkel

Логотип OMD

Коммуникационное агентство OMD получило звание «агентства года» на M&M Global Awards, завоевав пять наград за выдающиеся международные проекты для Sony и Henkel. Данная премия награждает за заслуги в сфере креативности и эффективности глобальных рекламных кампаний для мировых брендов.

Рекламные работы OMD были награждены за эффективность, за лучшие целевую кампанию и кампанию корпоративной социальной ответственности, лучшее локальное исполнение кампании мировых брендов и лучшую международную стартовую кампанию.

Эта награда не первая для OMD в 2012 году: в июне агентство выиграло наибольшее количество призов среди всех медийных агентств на «Каннских львах» (включая Гран-При Медиа), а Индекс Эффективности Effies (Effies Effectiveness Index) присудил OMD звание наиболее эффективного медиа-агентства. OMD также одержало верх в отчете аудиторской сети RECMA.

Напомним, что в России OMD представлено двумя агентствами: OMD Media Direction (входит в OMD MD| PHD Group, часть холдинга BBDO Group) и Optimum Media OMD.

Информационная служба, Sostav.ru