12.09.2012

Euro RSCG Kiev создало ролик о девичьих капризах

Агенство разработало кампанию для магазина косметики Watsons

Креативное агентство Euro RSCG Kiev создало новый ролик для сети косметических магазинов Watsons. Новый ролик вышел в эфир федеральных телеканалов и рассказывает о сентябрьской акции в магазинах Watsons: при покупке двух единиц декоративной косметики одного бренда третью этого же бренда покупатель получает в подарок.

«Хотелось создать ролик, который будет понятен девочкам, - говорит Леся Бойко, копирайтер Euro RSCG Kiev. - О том, как, гуляя всю ночь с долгожданным мальчиком, самый кайф – снять эти гребаные каблуки. О том, как все girls nights out заканчиваются налетом на холодильник в 5 утра. О том, как живется этими глупостями и нелогичными вещами. Получилось здорово. Мило, трогательно, как шутил режиссер, «слезы мешают говорить».

«Когда на съемках из пяти девочек три оказываются Машами, а две – Дашами, и механика рекламной акции начинает работать прямо во время создания ТВ-ролика. Когда все настолько естественно, что даже кот заходит в кадр случайно – за колбасой… Тогда можно смело сказать – вот она, сила настоящей рекламы!", - говорят создатели.

«Watsons заботится о своих покупателях и разрабатывает акции, которые до этого не проводились столь масштабно, - рассказывает Игорь Дидок, директор по маркетингу Watsons Украина. - Мы хотим не просто быть крупнейшей сетью товаров для красоты, но и соответствовать ожиданиям самых требовательных покупателей. А в наилучшей реализации наших планов нам уже второй год подряд продолжает помогать креативное агентство Euro RSCG Kiev».




Состав творческой группы:
«ДЦ Украина»:

Игорь Дидок – начальник департамента маркетинга
Сергей Дорофеев – заместитель начальника департамента маркетинга

Euro RSCG Kiev:
Creative Director – Сергей Кривошея
Account Manager – Александра Миргородская
Copywriter – Леся Бойко

Продакшн:
Family production
Режиссер – Александр Стеколенко
Исполнительный продюсер – Федор Магай
Линейный продюсер – Илья Турчаник

Информационная служба, Sostav.ru