07.09.2012

«МегаФон» запустил гоночный симулятор

Оператор стремится стать участником рынка компьютерных игр

Фото с сайта autoclubrevolution.com

Дочерняя компания сотового оператора «МегаФон» - MegaLabs, запускает игровой онлайн-проект AutoClubRevolution, представляющий собой гоночный симулятор, сообщает пресс-служба оператора.

Игровой онлайн-проект AutoClubRevolution от ведущего британского разработчика Eutechnyx совмещает в себе гоночную игру, и интерактивное сообщество поклонников автомобильной тематики. Пользователям AutoClubRevolution доступна масса автомобилей, известнейших раллийных и гоночных треков со всего мира и бесконечное множество деталей для тюнинга.

Права на издание в России и странах СНГ симулятора AutoClubRevolution принадлежат компании «Национальный сервисный оператор», с которой «МегаФон» подписал соглашение о своем участии в продвижении игры, рассказал директор по операционной деятельности MegaLabs Виталий Стародубов. В будущем MegaLabs нацелена на непосредственное участие в рынке мобильных игр в роли продюсера их создания и распространителя. Кроме того, компания намерена в перспективе вплотную заняться бизнесом компьютерных игр, но уже в мобильном сегменте.

В данный момент AutoClubRevolution находится на стадии открытого бета-тестирования в западных странах. Русская версия игры станет доступна всем игрокам в середине осени текущего года.

Информационная служба, Sostav.ru