07.09.2012

Курск выбрал лучший логотип

Победителя конкурса определяли народным голосованием, которое поддержало и жюри

Конкурс на создание бренда города был объявлен весной 2012 года администрацией. Проходил конкурс по нескольким номинациям: «Идея позиционирования», «Слоган», «Логотип», «Фото-образ», «Стихотворные формы». Интернет-площадкой для проведения конкурса стал сайт kursklogo.ru.

Пока подведены итоги номинации «Логотип». Работа-победитель набрала наибольшее количество голосов в ходе голосования, организованного инициативной группой «Народный фронт». На заседании жюри конкурса было принято решение поддержать выбор жителей города в номинации «Логотип», сообщается на официальном сайте администрации Курска. При этом, по итогам онлайн-голосования данная работа была далеко не первой.

Всего на конкурс представлено более 300 работ в различных номинациях, итоги будут подведены в течение ближайших дней. Также на сайте администрации отмечается, что экспертный совет и жюри конкурса подготовят рекомендации по окончательной доработке проектов-победителей - корректировке различного рода неточностей с помощью профессиональных графиков и лингвистов.

Работа - победитель



Другие работы







Иллюстрации с сайта kursklogo.ru



С лучшими работами в различных номинациях вы можете ознакомиться по ссылке

Информационная служба, Sostav.ru