23.07.2012

Трагически погиб ТВ баинг-директор Aegis Media

Из жизни ушел Андрей Яковлев. Редакция выражает соболезнования родным и близким

Андрей Яковлев, фото Aegis Media
Андрей Яковлев, фото Aegis Media

В минувшую субботу трагически погиб в автокатастрофе один из наиболее ярких управленцев Aegis Media Андрей Яковлев. Sostav.ru выражает соболезнования родным, друзьям, коллегам и всем кто знал и любил Андрея.

Андрей Яковлев проработал в структурах Aegis Media более семи лет и ушел из компании в прошлом году, заняв должность коммерческого директора телекомпании "Звезда". Однако в июне этого года он вернулся в медиахолдинг на позицию ТВ баинг-директора.

"Мы никогда не сможем забыть Андрея, его добрую обезоруживающую улыбку, с первого взгляда вызывающую глубокую и искреннюю симпатию. Андрей обладал фантастической, уникальной способностью – его любили все. Деликатный, дружелюбный, безмерно обаятельный – он мог найти общий язык со всеми. Мы будем всегда помнить его таким – добрым, искренним, честным и очень солнечным человеком. Андрей был и будет одним из лучших среди нас", - говорят коллеги Андрея Яковлева, которому в этом году исполнилось всего 36 лет.

Похороны Андрея пройдут на его родине, в Санкт-Петербурге. В среду также будут организованы поминки и гражданская панихида в Москве. Организаторы просят, если вы собираетесь прийти, сообщить Светлане Ляшкевич, Ольге Абрамовой или Сергею Пантелееву - эта информация нужна как можно раньше для решения всех организационных моментов.

Информационная служба, Sostav.ru