16.07.2012

ArboMedia стали рекламным партнером Discovery

Российская компания сможет продавать рекламу на сайтах Discovery Channel и TLC

Реклама Discovery Channel

Российский партнер крупнейшего восточноевропейского холдинга ARBOmedia GmbH - ArboMedia Russia сегодня сообщила о получении эксклюзивных прав от Discovery Networks на продажу рекламы на сайтах Discovery Channel и TLC.

Елена Скобелева, директор по продажам рекламы Discovery Networks в России и Северо-Восточной Европе, рассказала, что благодаря подписанному соглашению с ArboMedia Russia, рекламодатели смогут действовать еще более активно и оперативно, что положительно скажется на продажах продвигаемых товаров и услуг и продвижении брендов на платформах Discovery Networks.

Директор по продажам рекламы и международным проектам ARBOmedia Russia Сергей Курлапов выразил уверенность, что партнерство между его компанией и Discovery Networks будет эффективным и долгосрочным.

Discovery Communications - это ведущая медиа-компания, вещание которой охватывает 209 стран мира. Компания транслируют такие каналы как Discovery Channel, TLC, Animal Planet, Discovery Science и Discovery HD.

Российское представительство холдинга ARBOmedia GmbH - ArboMedia Russia, было открыто в 2007 году. Агентство оказывает услуги по размещению рекламы в сети интернет и социальных сетях, медиапланированию рекламных кампаний.

Информационная служба, Sostav.ru