03.07.2012

«Альфа-банк» предложил вернуть кредит потом

Агентство Deluxe Interactive разработало кампанию для новой кредитной карты банка

Фото со страницы Андрея Логвина в Facebook

Агентство Deluxe Interactive создало рекламную кампанию для кредитной карты «Альфа-банка» «100 дней без процентов».

Эта карта позволяет оформить кредит с очень долгим сроком беспроцентного периода — до 100 дней. Чтобы подчеркнуть преимущества этих длительных условий, креаторы из Deluxe Interactive разработали идею билборда со слоганом: «Вернете потооооом».

«Мы задействовали большое количество нестандартных носителей, которые помогают интересно и правильно донести нашу идею самого долгого «Потоооооом», - заявили Sostav.ru в «Альфа-банке».

В рамках кампании будут забрендированы эскалаторы и междуэтажные перекрытия в торговом центре «Европейский», планируется размещение щитов и в метро.



МНЕНИЯ

Георгий Павленишвили, креативный директор Deluxe Interactive Moscow:

«На самом деле мы вспомнили, что все мы любим откладывать всё на потом. На этом инсайте и родилась идея про то, что у «Альфа-Банка» настолько удобный беспроцентный период, что и деньги вернуть можно потом».



Ярослав Орлов, креативный директор Instinct:

«Попытка говорить простым, человеческим языком - да. Но ход не новый, а так же огромный перебор слов на макете».



Версия Андрея Логвина

Андрей Логвин, дизайнер:

«Мы с братом, при разработке любой рекламной кампании постоянно ожесточенно спорим о том, насколько можно свое личное восприятие экстраполировать на общую задачу. Вот мне интересно стало – у кого еще новая реклама Альфа-банка вызвала неодолимое желание дописать слоган?».

 


Фото Евгении Юдженич, Sostav.ru©



Информационная служба, Sostav.ru