14.06.2012

«МПК» выпустила «Дембельскую весну»

Вышла новая коллекционная банка из художественной серии пива «Жигули Барное»

В продаже появилась вторая банка из художественной серии пива «Жигули Барное», выполненной в стиле пин-ап. С конца мая 2012 года в магазинах по всей России можно приобрести «Жигули Барное» в коллекционной литровой банке с уникальным дизайном.

Вторая работа из коллекционной серии, которую разработала для своего флагмаского бренда Московская Пивоваренная Компания при участии известного нижегородского художника-иллюстратора Валерия Барыкина, называется «Дембельская весна».

Новинка, ориентированная на давних поклонников бренда, а также коллекционеров пивной атрибутики, выпущена ограниченным тиражом.

Изображение на банке, передает атмосферу настоящего культурного отдыха. Каждый элемент картины, будь то парк, карусель, жизнерадостные люди, как нельзя лучше сочетаются с общей концепцией бренда «Жигули Барное» – пиво для культурного отдыха.

Напомним, что пиво «Жигули Барное» с картинами художника Валерия Барыкина будут выходить каждые два месяца. В апреле 2012 года появилась первая работа под названием «Курортное знакомство». Всего будет выпущено 12 работ. Все иллюстрации уникальны и созданы художником специально для коллекционного издания пива «Жигули Барное».

Жигули барное



Информационная служба, Sostav.ru