13.06.2012

Креаторы представили мир без красок Dulux

«Сколько ярких идей могло бы не сбыться»

В мае 2012 года английский бренд краски Dulux запустил коммуникационную кампанию в России со слоганом «Уверенность в стиле», которая призвана еще больше повысить узнаваемость и продажи марки.

Заинтересовать российскую аудиторию творчески подходить к работе с красками, показать возможности пока еще нетипичного для России комбинирования нескольких цветов в одном помещении призван рекламный ролик Dulux, который на протяжении 2012 года будет транслироваться на центральных телеканалах России. Его производством занималась компания Fetish Film Production («Фетиш Продакшен»), с привлечением иностранной съемочной группы. Ролик показывает, как молодая семейная пара собирается делать ремонт в квартире и выбирает цвета интерьера с помощью удобных интерактивных сервисов на сайте - тем самым подсказывая потребителю его дальнейшие шаги.

Кампания бренда Dulux в России, включающая размещения на центральном телевидении, в специализированных СМИ и в Интернете, а также новые материалы в точках продаж и интерактивные сервисы на сайте бренда, информирует потребителя о широчайших возможностях и удобстве работы с красками данной марки абсолютно на всех этапах ремонта – от идеи проекта до ее идеального воплощения. Такое коммуникационное сопровождение потребителя от начала и до конца работы с красками призвано поддержать его в непростом выборе и обеспечить превосходный результат. Именно комплексность информационной поддержки со стороны Dulux в итоге позволит российскому потребителю обрести уверенность в безупречном стиле своего жилища.

Бренд красок Dulux продолжает поддерживать интерес потребителей, предлагая им поэкспериментировать с цветами и выбором цветовых решений на сайте. Посетители могут подобрать цвета с учетом психологических аспектов восприятия тех или иных оттенков, модных трендов 2012 года и типов помещений (на сайте доступно моделирование цветовых решений для 6 типов комнат – от ванной до прихожей). После того, как индивидуальная палитра будет сформирована, ее можно распечатать и показать продавцу в любом магазине, где продаются краски Dulux. Перед походом в магазин можно рассчитать необходимое количество продукции на онлайн калькуляторе.




Состав творческой группы:

Агентство: "Крик"
Продакшн: Fetish Film Production

Информационная служба, Sostav.ru