08.06.2012

«Си-Проджект» представила «ВIOКашу»

Компания выпустила на рынок кашу с пребиотиками

Сегодня заботиться о своем здоровье стало нормой. Все большее число людей стремится включить в рацион продукты, способствующие поддержанию и восстановлению жизненных сил организма. Теперь потребители обращают особое внимание на состав: натуральный продукт без консервантов, ароматизаторов, красителей и других искусственных добавок становится все более привлекательным и востребованным. А если этот продукт еще и обогащен полезными компонентами - витаминами, минеральными комплексами, клетчаткой и т.д., положительный эффект от его употребления увеличивается в разы.

Среди таких дополненных различными пищевыми ингредиентами продуктов все чаще встречаются кисломолочные продукты, питательные коктейли, детские смеси и т.д. Компания «Си-Проджект» предложила свой, уникальный продукт - «ВioКАШУ» с пребиотиками, воплощение современного подхода к правильному питанию и здоровому образу жизни.

В ассортимент входят 3 вида каш: овсяные, гречневые, 5 злаков.

BioКАША «Домашнее Бистро» – это овсяные, гречневые хлопья и смесь из 5 злаков в сочетании с двумя высокоэффективными пребиотиками – инулином и лактулозой. Специально подобранная пропорция пребиотиков усиливает полезные свойства злаков, обеспечивая полноценное и гармоничное «питание» для нормофлоры желудочно-кишечного тракта человека, а, значит, и иммунной системы в целом.










Состав творческой группы:
бренд-менеджер – Плысенко Елена
дизайн - Павел Филиппов
Информационная служба, Sostav.ru