17.05.2012

Arena Magic Box выиграло медиатендер «Актавис»

Агентство займется обслуживанием международного производителя дженериков

Фото с сайта ngpharma.eu.com

Агентство Arena Magic Box выиграло тендер на медийное обслуживание фармацевтической кампании «Актавис». В рамках достигнутых договоренностей, агентство взяло на себя размещение рекламы марок кампании во всех СМИ на протяжении 2012 года. Как пояснили представители холдинга АДВ, по некоторым брендам «Актавис» специалисты агентства обеспечат также креативное обслуживание.

«Актавис» - международная фармацевтическая дженериковая компания с головным офисом в Швейцарии. Холдинг имеет представительства в 40 странах и входит в пятерку ведущих дженериковых фармацевтических компаний мира. В России компания специализируется на поставке медикаментов для лечения заболеваний нервной и сердечно-сосудистой систем, а также широкого спектра безрецептурных препаратов. Российское представительство «Актавис» было создано в 1999 году. Сейчас здесь работают более 400 человек, включая региональных представителей в 34 основных областных центрах страны. В портфеле компании такие бренды, как «Алмагель», «Спазмалгон», «Троксевазин» и др. Общее количество продуктов в портфеле фармкомпании насчитывает несколько сотен наименований.

Напомним, агентство Arena Magic Box возникло в результате слияния медиаагентства Arena и независимого агентства интегрированных маркетинговых коммуникаций Magic Box в декабре 2008 года. Входит в рекламно-коммуникационный холдинг Havas и группу маркетинговых коммуникаций АДВ. Предоставляет полный спектр коммуникационных услуг, включая стратегическое планирование, медиабаинг, креатив. Основные клиенты и бренды: Lacoste, Hugo Boss, Escada, Canon, Банк Русский Стандарт, «Детский Мир», Роснефть, «Дикси», Ralf Ringer, «Балтика», Karcher, Dunlop, Master Card, Electrolux, Ренессанс Кредит, Ингосстрах и другие.

Информационная служба, Sostav.ru