10.05.2012

AXE выпустил «падших ангелов» на российское ТВ

Адаптация ролика появилась на наших телеканалах

В эфире российских телеканалов стартовал ролик AXE Exite – «Твоя девушка ангел», который стал логическим продолжением предыдущего видео. Для того, чтобы ярко продемонстрировать сногсшибательный эффект нового AXE, режиссер Роджер Сандерс решил обратиться к теме падших ангелов.

В первом ролике было показано, как множество ангелов буквально сыплются с небес на землю. Причиной массового падения крылатых красавиц стал молодой человек, воспользовавшийся ароматом AXE Excite. В сиквеле режиссер Фрэнк Тодаро с юмором повествует о том, что случается, если тебе удается заполучить в спутницы небесную девушку. В ход идут перья в бутерброде, пожар в машине (из-за нимба подруги), а также многие другие злоключения.

Однако что бы ни случилось на узких улочках романтического центра Праги, AXE предлагает зрителю самому решить, каков будет конец этой истории, тем более что в отношения вмешивается еще один ангел.

В роли идеальной девушки выступила двадцативосьмилетняя австралийская топ-модель, а также победительница первого сезона шоу «Australia's Next Top Model» - Джемма Сандерсон / Gemma Sanderson.