03.05.2012

Компания MeгаФон и Sostav.ru представляют победителей рубрики «Прямой эфир»

Итоги конкурса на лучший вопрос гостям "Прямого эфира".

Совместно со спонсором рубрики "Прямой эфир" - компанией МагаФон - Sostav.ru представляет победителей двух последних выпусков проекта.

«Прямой эфир» с генеральным директором РБК-Медиа Артемом Инютиным.

20 апреля гостем рубрики стал один из опытнейших российских топ-менеджеров Артем инютин . Автором лучшего вопроса он назвал Ксению



18.04.2012 18:41 Ксения

Чем отличается Артем Инютин нынешний от Артема Инютина семь лет назад?.



20.04.2012 13:39 Артем Инютин

7 лет назад я не думал, что так быстро будут умирать традиционные медиа. Теперь я по-другому представляю себе будущее нашего рынка



Ксения о себе.

Я родилась в Одессе. В скором времени родители переехали в Москву. Мне всегда не хватало той человеческой открытости и солнца. В детстве я очень любила рисовать, но в художественную школу меня не пускали. Мой отец военный и всегда считал, что нужно заниматься конкретными основательными делами. Поэтому пришлось спуститься с неба на Землю и подумать о своем будущем. Поэтому я решила стать дизайнером. Училась в МПГУ на художественно-графическом факультете, окончила в прошлом году. Работаю дизайнером на фрилансе. Хочу повысить свои профессиональные навыки, чтобы работать в креативном агентстве или СМИ. Слежу за этой сферой, во многом благодаря Sostav.ru. Для меня очень неожиданно и приятно, что я получила приз за лучший вопрос от Артема Инютина. Хочу поблагодарить его, редакцию Sostav.ru и, конечно, Мегафон. Ваш 3G-модем очень поможет мне при работе летом в Измайловском парке )) Спасибо! Ксения.



Ксения получает приз 3G/Wi-Fi мобильный роутер МегаФон E5832S.



Компания МегаФон определила лучший вопрос выпуска. Его автором стал читатель под ником Fillin.

20.04.2012 10:32 Fillin

Уважаемый Артем,

Подскажите, какой из видов (форматов) интернет рекламы будет набирать больший оборот? На что лучше делать упор?



20.04.2012 14:00 Артем Инютин

На мой взгляд, очень интересны и перспективны гибриды медийки и текста - всяческие тизеры



Меня зовут Владимир. Мне 28 лет года. Женат, двое детей, мальчик и девочка.

Работаю в дорожно-транспортной службе, управляю небольшой группой логистов.

В свободное время, люблю проводить в компании друзей, а так же с семьей на природе. Увлекаюсь дайвингом, рыбалкой и автомобилями.

Хочу пожелать Sostav.ru успехов, а спонсору, спасибо за подарок, в дороге пригодится.



Владимир получает приз USB-модем E367.



«Прямой эфир» с генеральным директором MTV и 2х2 Романом Саркисовым.

27 апреля гостем рубрики стал одна из ярчайших молодых звезд российского медиарынка Роман Саркисов.

Автором лучшего вопроса он назвал пользоватея под ником «Зосим».



27.04.2012 13:58 Зосим

Как Вы считаете что лучше: взять на работу непрофессионала за небольшую зп и всему его научить, или взять профи, но за приличную зп?



27.04.2012 16:27 Роман Саркисов

Это решение зависит от нескольких факторов: от целей, сроков и тд. Если перед вами и вашей командой стоит задача быстро показать результат, надо искать профи. Но если акционеры готовы ждать, лучше брать свежих людей из института и учить.



Зосим о себе.

Добрый день, дорогие читатели Состава!

Я - Зосим. Сразу прошу прощения у читателей, что не могу раскрыть свое настоящее имя, т.к. под ником Зосим я комментирую новости на Составе и пока предпочитаю оставаться инкогнито. О себе, тем не менее, расскажу:

Возраст средний, образование высшее, в рекламе работаю с 2007 года, работу свою очень люблю, жизненная позиция активная, настроение всегда приподнятое?. Живу счастливо со второй половинкой и с котом.
Теперь о тех, кто в этом деле замешан и моем отношении к ним.
Sostav.ru. Я люблю Состав с того самого 2007 года, когда началась моя деятельность в рекламе. Состав, спасибо, что ты есть, и что ты такой.
«Мегафон». Я – абонент «Мегафона» уже около 10 лет и хорошо помню, что очередной выбор оператора тогда определил слоган «Будущее зависит от тебя». «Мегафон», спасибо за этот слоган – он прекрасен!
2х2. О, даaaaa… я смотрю 2х2? Мне нравятся мультики.

Спасибо, дорогой Состав, за Прямой Эфир с интересным человеком.

«Мегафон», спасибо за подарок – очень полезная вещь!
Роман Саркисов, спасибо, что Вы ответили на все вопросы эфира, что дошли и до моего вопроса: мне действительно интересно знать, что думают профессионалы о найме сотрудников. И спасибо за 2х2



За интересный вопрос наш читатель получает приз

3G/Wi-Fi мобильный роутер МегаФон E5832S.



Компания МегаФон также выбрала победителя. Приз спонсорских симпатий – USB-модем E367 – получает читатель(-ница) под ником iva-57

26.04.2012 11:06 iva-57

Роман, в последнее время рост мобильного рынка спровоцировал всплеск популярности социальных сетей и переход их к данному сегменту, как вы считаете, произойдет ли всплеск в медиарынке и когда телеканалы осознают необходимость перевода «обычного» телевидения в интерактивное мобильное ТВ?



27.04.2012 13:58 Роман Саркисов

Да, сейчас растет «поколение большого пальца». Но всплеск, о котором вы говорите, вряд ли произойдет. Проблема не в осознании необходимости такого шага, а в технических возможностях. И МТС, и Билайн в свое время запускали тестовые версии мобильного ТВ. Может быть, они и сейчас еще существуют. Но вряд ли смогут перетянуть на себя телевизионную аудиторию. Мобильное ТВ – это низкая скорость передачи данных, малое число подписчиков... Дорогих телефонов, на которых можно нормально этим пользоваться, тоже сравнительно немного. Ну и экран даже самого крутого мобильника все-таки маловат, чтобы смотреть на нем ТВ.



Победителем оказался Серёга Ивочкин.

 Привет, меня зовут Сергей Ивочкин. Живу в г.Орел, работаю специалистом по маркетинговым коммуникациям в телекоммуникационной компании. Сайтом пользуюсь регулярно, сайт нравиться своей скоростной информативностью, хотя над внешним видом можно поработать =).
В конкурсе участвовал впервые, скорее не из-за приза, а из-за возможности услышать мнение профессионала. Получить приз было вдвойне приятно! Спасибо организаторам конкурса и побольше таких интерактивных проектов на Sostav.ru.