02.04.2012

HTC выбросила студента из самолета

Новый ролик должен продемонстрировать возможности смартфона HTC One

Креативное агентство Mother London обратилось к парашютистам, чтобы снять ролик для нового смартфона HTC One. В съемках были задействованы не актеры, а реальные люди – студент-фотограф Ник Джохола и модель Роберта Манчино. Их выбросили из самолета над Аризонской пустыней вместе с инструкторами. «Ник – студент-фотограф, он снимает 24 часа в сутки», - говорится в ролике. Прямо в небе было разыграно фэшн-шоу. Ник снимал происходящее на камеру в смартфоне. Все записанные им материалы будут использованы для официальной рекламной кампании HTC One, которая стартует в Великобритании на следующей неделе.

HTC One – первый смартфон HTC на базе Android 4.0 с четырехъядерным процессором. Он имеет 8-пиксельную камеру, которая позволяет снимать видео качеством 1080 пикселей.

HTC – тайваньская компания, производящая мобильные устройства. Основана в 1997 году и сначала производила только коммуникаторы. Выпуск первого смартфона HTC осуществила в 2002 году в сотрудничестве с Microsoft. Сейчас прибыль компании составляет 512 миллионов долларов (1 квартал 2011 года).



Состав творческой группы:
Агентство: Mother London
Режиссер: Sara Dunlop

Информационная служба, Sostav.ru