29.03.2012

Сhevrolet Сruze сразится по скорости с вертолетом

В новом рекламном ролике Chevrolet появится в кузове хетчбэк

Агентство Grey Moscow и General Motors запустили новую рекламную кампанию для Chevrolet Cruze в кузове хетчбэк. В эфире федеральных каналов появился ролик, сделанный в манере остросюжетной «погони», съемки которого проходили в Португалии, в окрестностях Лиссабона.

«Это был очень интересный проект. Не каждый может похвастаться съемками такого масштаба: три съемочных автомобиля, два вертолета, пять камер. Все справились со своей задачей просто блестяще — и режиссер, которому удалось передать неповторимый дух погони, и актеры, которым пришлось управлять автомобилем на высоких скоростях, и пилот вертолета, который на протяжении трех съемочных дней радовал нас своими головокружительными виражами. Ну и нельзя не отметить продакшн-студию, которая смогла реализовать этот сложный проект в кратчайшие сроки», прокомментировал креативный агентства Grey Андрей Трусов

Рекламная кампания задействует фактически все медиа-каналы: ТВ, наружную рекламу, прессу и интернет. Также были разработаны материалы для официальных дилерских центров Chevrolet.

Grey Moscow – рекламное агентство полного цикла, входящее в состав коммуникационной корпорации Grey Group, представленной в 83 странах мира и являющейся частью глобального холдинга WPP (NASDAQ: WPPGY). Российский офис агентства Grey Moscow работает с 1993 года и является координационным центром офисов Grey в странах СНГ. Агентство специализируется на разработке и продвижении брендов.




Состав творческой группы:
Команда Grey Moscow:

Эльдар Джинчарадзе – креативный директор
Андрей Трусов – руководитель креативной группы / арт- директор
Роман Дворцов – старший копирайтер
Михаил Сапожников – директор ТВ-департамента
Ольга Удальцова – директор по работе с клиентами
Раиса Чижова – старший менеджер по работе с клиентами

Команда ДАГО Films:
Дмитрий Юрков – генеральный директор
Евгений Роменский – продюсер
Ксения Кассимова – продюсер
Константин Мальцев – композитор

Команда Travelling Films:
Nico Beyer – режиссер
Serge Roman – оператор
Luis Leitao – продюсер
Ricardo Leitao – продюсер

Информационная служба, Sostav.ru