17.02.2012

Спецназ пришел в «Евросеть»

Появились кадры из нового рекламного ролика компании с актерами из боевика «Август. Восьмого»

 На странице в Facebook компании «Евросеть» появились фотографии спецназовцев, в полной боевой амуниции разгуливающих по магазину сотового ритейлера, которые при ближайшем рассмотрении оказались актерами из ожидаемого российского боевика «Август. Восьмого». По данным Sostav.ru, это кадры со съемок нового рекламного ролика компании, приуроченного к скорой премьере фильма.

На фотографиях в военной форме запечатлен главный герой картины в исполнении актера Максима Матвеева, также мелькает и режиссер Джаник Файзиев. Официальный представитель «Евросети» не подтвердила, но и не опровергла, что выложенные в соцсети фотографии со съемок рекламного ролика.

Напомним, премьера «Август. Восьмого» намечена на этот месяц. По сюжету, действия фильма происходят на фоне войны в Южной Осетии 2008 года. Главная героиня москвичка Ксения едет спасать своего сына, которого сама же отправила на Кавказ проводить летние каникулы с отцом - российским военным.

Бюджет картины составил 16 миллионов долларов, ее режиссером выступил автор экранизации «Турецкого гамбита» Джаник Файзиев. «Август. Восьмого» еще до премьеры успел стать причиной международного скандала – премьера фильма по политическим причинам была сорвана в Баку, столице Азербайджана.



Информационная служба, Sostav.ru