Sostav.ru - Маркетинг Реклама PR
Текст Видео Принты Блоги
Медиа|Креатив|Брендинг|Маркетинг|МИ|Бизнес|Политика и экономика|Социум|Кадры|Фестивали|BTL|Бизнес-блоги 

Версия для печати

Red Keds и «Медиасеть» будут работать вместе

Медийное и креативное агентства объявили о стратегическом партнерстве

С 2012 года медийное агентство "Медиа Cеть" и креативное агентство Red Keds создают медийно-креативный альянс. Это объединение поможет компаниям усилить свои позиции на рынке, а также более плотно сотрудничать в области социальных медиа.

 "Мы уверены, что подобное объединение усилит обе компании - клиентам все чаще требуется экспертиза не отдельно в медиа, контексте, SMM или креативе, а взаимодействие всех этих частей ради общего целого.

Поэтому наше партнерство открывает множество возможностей для проведения неординарных и эффективных проектов", - поделилась своими прогнозами Анна Колесникова, генеральный директор компании "Медиа Сеть".

 

 "При объединении нашего креативного агентства и компании "Медиа Сеть" все их преференции достаются нам, мы теперь сможем предлагать нашим клиентам очень выгодные скидки на размещение рекламы, сможем участвовать в планировании.

Диджитал-агентствам очень сложно повлиять на "медийку", а с помощью альянса Red Keds-"Медиа Сеть" мы сможем подбирать контент под определенную площадку. Наша дружба с компанией Медиа Сеть вылилась в симбиоз креатива и медиа. И, я думаю, очень удачный симбиоз", - рассказывает о партнерстве директор по работе с клиентами Red Keds Михаил Бродников.

 

08.02.2012





Бизнес и Политика ВКонтакте: Трамплин для бизнеса или убежище для спекулянтов? Четверть россиян хотя бы раз в жизни совершали покупки у частных лиц через социальную сеть
Реклама и Маркетинг История бренда: AEG Одному из старейших производителей электроники в Европе исполняется 125 лет
Медиа Вячеслав Луговых: Все будет хип-хоп Гендиректор A-ONE об итогах ребрендинга и интересе к радиобизнесу
Бизнес и Политика Нелегальный табачный рынок РФ может вырасти до 35% Эксперты полагают, что к этому может привести нынешняя акцизная политика государства
Медиа Пресса держится на привычках рекламодателей и читателей Роспечать проанализировала рынок печатных СМИ в России
Реклама и Маркетинг Zippo - гарантия длиною в жизнь Известный бренд отмечает свой 80-летний юбилей
Реклама и Маркетинг «Связной»: от «Горбушки» до федерального игрока Сегодня известный бренд отмечает свое десятилетие
Реклама и Маркетинг История логотипов:Sony и Nokia Как менялись логотипы двух гигантов рынка электроники

© Состав.ру 1998-2012, фирменный стиль Depot WPF

тел/факс: +7 (495) 225 1331 адрес: 109004, Москва, Пестовский пер., д. 16, стр. 2

При использовании материалов портала ссылка на Sostav.ru обязательна!
Администрация Sostav.ru просит Вас сообщать о всех замеченных технических неполадках на E-mail
  Рассылка 'Sostav.ru - ежедневные новости маркетинга, рекламы и PR.'   Rambler's Top100         Словарь маркетинговых терминов