18.01.2012

Для рекламы «Опохмел-пати» в РАМУ не пожалели президента

Креатив для рекламной кампании был разработан in-house

Российская ассоциация маркентинговых услуг (РАМУ) сняла рекламный ролик, посвященный посленовогодней вечеринке «Опохмел-пати», которая пройдет 20 января 2012 в ресторане «Архитектор». Главным героем рекламного ролика, предназначенного для распространения в интернете, стал президент РАМУ Михаил Симонов.

«Программа мероприятия предполагает проведение лечебно-оздоровительных и развлекательных процедур для излечения от тягостных послепраздничных будней, а также возвращение привычной трудовой активности, - сообщают организаторы «Опохмел-пати».

По их словам, гостей ожидают многочисленные процедуры в компании квалифицированных и очаровательных медсестер, вкусные медикаменты, и, самое главное, незабываемая встреча с самым поразительным главврачом на свете! Курс лечения планируют пройти такие значимые пациенты, как РАСО, АКОС, НАДТ, АКАР, IAB, Русбренд Руспродсоюз, а также гости со стороны клиентов и партнерских вузов. На протяжении всего вечера будет проводиться аукцион с провокационными фотографиями гостей мероприятия для придания дополнительного терапевтического эффекта, рассказали в РАМУ.

Информационная служба, Sostav.ru