16.01.2012

Офисному персоналу предложили «убить рутину»

20 победителей обещают отправить в Италию

 На сайте Убейрутину.рф развернулась серьезная борьба с гнетущими трудовыми буднями - компания «Живой офис» при поддержке коммуникационного агентства «Майер» проводит игру для офисных сотрудников Москвы и Санкт-Петербурга.

Как сообщают в компании, 20 победителей игры «Убей Рутину» получат главный приз – веселую интерактивную поездку в самое сердце Италии (Рим, Неаполь, Рутино) - для окончательной расправы над офисной скукой.

Поездка состоится в апреле 2012 года.

Правила игры просты – нужно зарегистрироваться на сайте и выполнять веселые задания в любом порядке. Играть можно одному, а можно с офисной командой. Участники выкладывают свои фото и видео, набирают баллы в ходе игры. 100 самых активных игроков, набравших большее число баллов, получат приглашение на оффлайн-квест в Москве и Петербурге, где и будут разыграны 20 сертификатов на поездку в Италию.

При этом оформление виз, перелет, трансфер, проживание с завтраками, интерактивная программа в Риме, Неаполе, финальная расправа в городке Рутино над офисной зеленой гадостью будут происходить за счет организатора игры, компании «Живой офис».

Кроме того, в ходе игры участники поощряются призами и сертификатами от компании «Живой офис».

За первые 5 выполненных заданий участник поощряется сертификатом на 300 рублей на покупку в интернет-магазине Живойофис.рф. Доставка в офисы Москвы и Санкт-Петербурга – бесплатно.

Подробные правила игры ищите на сайте Убейрутину.рф.