12.01.2012

«Хенкель» вывела на российский рынок Vernel Sensitive

Обновлением дизайна упаковки нового бренда занималось агентство Amann & Partner AG

Компания "Хенкель" обновила линейку кондиционеров для белья Vernel для людей с чувствительной кожей и вывела на рынок продукт с новой концепцией и уникальным цветовым решением - Vernel Sensitive "Нежная роза и Экстракт шелка". Перезапуск бренда будет сопровождаться обширной маркетинговой кампанией, рекламные матриалы для которой разработаны агентством агентство DDB Tribal. Обновлением дизайна упаковки нового бренда занималось агентство Amann & Partner AG.

Сегмент кондиционеров для белья, разработанных специально для людей с чувствительной кожей, неуклонно растет. За последние 5 лет он увеличился более чем в 2 раза . Бренд Vernel постоянно следит за тенденциями на рынке, предлагая новые продукты, которые соответствуют актуальным потребностям покупателей. Именно поэтому компания "Хенкель" разработала новинку - Vernel Sensitive "Нежная роза и Экстракт шелка".

Формула нового Vernel Sensitive "Нежная роза и Экстракт шелка" создана с учетом потребностей людей с чувствительной кожей, в нее входит особый компонент натурального происхождения - экстракт шелка. Новый Vernel Sensitive прошел дерматологические испытания, которые подтвердили возможность его использования при стирке белья для людей с чувствительной кожей.

В новом Vernel Sensitive деликатная формула сочетается с неизменным качеством кондиционеров Vernel. С Vernel Sensitive белье приобретает невероятную мягкость и тонкий аромат нежной розы - аромат заботы, который идеально подходит для всей семьи. Благодаря более нейтральной отдушке, кондиционер можно смело использовать вместе с любым стиральным порошком. Помимо этого, Vernel Sensitive обладает антистатическим эффектом и облегчает глажение белья.

В отличие от белого цвета упаковки, традиционно используемого в сегменте кондиционеров для людей с чувствительной кожей, новый Vernel Sensitive представлен в уникальном розовом цвете, символизирующем заботу и мягкость и вызывающем четкие ассоциации с продуктами для чувствительной кожи.