28.11.2011

Интернет-либералов изобразили в виде коллективного Гитлера

Студия My Duck’sVision вступилась за девушку из Мурманска

Студия My Duck’s Vision запустила два видео, в котором сравнивает с Гитлером пользователей Интернета, принявших участие в травле девушки из Мурманска, поблагодарившей президента РФ Дмитрия Медведева за его деятельность. Первое видео призывает тех, кто «оскорблял беззащитную девушку в Интернете с левых аккаунтов» оставить свои адреса в комментариях к видео, поскольку у девушки «уже нашлись защитники, у которых есть к вам вопросы». При этом комментарии к видео отключены, а обсуждение перенесено на страницу студии в социальной сети Vkontakte.

Во втором ролике MDVision «генерал пижамной Армии России Никель» призывает «найти адреса тех, кого родители не научили правильному общению с девушками, чтобы превратить жизнь этих выродков в ад».

После официального появления странички Медведева в социальной сети Vkontakte Интернет-пользователи начали активно троллить президента, а также забрасывать его аккаунт издевательскими подарками. Публичному издевательству, среди прочего, подверглась страничка девушки из Мурманска, которая подарила президенту подарок и поблагодарила его за деятельность на посту главы государства.



Информационная служба, Sostav.ru