24.11.2011

Samsung высмеяли пользователей iPhone

В рекламном ролике компания пытается убедить фанатов Apple в выгодности приобретения Samsung Galaxy S II

В рамках рекламной кампании по продвижению своего смартфона Galaxy S II компания Samsung решила высмеять поклонников iPhone, пытаясь доказать им, чем новинка от Apple хуже.

По сюжету ролика жители США сидят по несколько часов в очередях лишь затем, чтобы получить желанный новенький iPhone. Но через несколько часов ожидания "айфоновцы" замечают на улицах людей, в руках которых имеется "лучший" смартфон - Samsung Galaxy S II, ничуть не уступающий новинке от Apple. В итоге, когда люди начинают сравнивать два коммуникатора, оказывается, что Galaxy S II является более функциональным смартфоном, имеющим больший экран, нежели у iPhone. Но при этом за "чудом" Samsung вовсе не пришлось стоять в очередях. Правда, насколько у компании получилось быть убедительной в доказывании своего превосходства, пока неизвестно.

Apple iPhone 4S находится под управлением операционной системы iOS, имеет сенсорный экран мультитач (емкостный) диагональю 3.5" с разрешением 640x960. Кроме того, в коммуникаторе предусмотрена поддержка Bluetooth, Wi-Fi, 3G, GPS, ГЛОНАСС, а также имеются 64 Гб памяти, камера 8 МП со светодиодной вспышкой и автофокусом.

Samsung Galaxy S II работает под управлением операционной системы Android, имеет сенсорный экран мультитач (емкостный) диагональю 4.27" с разрешением 480x800. В смартфоне предусмотрена поддержка Bluetooth, Wi-Fi, 3G, GPS, а также имеются 16 Гб памяти, карты памяти microSD (TransFlash) и камера 8 МП со светодиодной вспышкой и автофокусом.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Иллюстрация с ресурса editorial.designtaxi.com