22.11.2011

KFC сделала ход полковником

Компания якобы обнаружила неопубликованную "Кулинарную автобиографию" Гарланда Сандерса

KFC Corporation сообщила об обнаружении неопубликованной "Кулинарной автобиографии" основателя компании - полковника Гарланда Сандерса, хранившуюся последние 40 лет в архиве компании в Луисвилле. Согласно легенде, рукопись книги была случайно обнаружена ветераном компании, проработавшим в ней более 30 лет. Оригинал "Кулинарной автобиографии" был помещен в хранилище KFC, рядом с секретным оригинальным рецептом, который сделал полковника знаменитым.

"Мы раскрыли новую тайну полковника и готовы поделиться ею с миллионами поклонников KFC во всем мире", - говорит Роджер Итон, главный исполнительный директор KFC Corp. "Находка автобиографии полковника - огромная радость для всей компании! Я уверен, команде KFC и миллионам наших гостей во всем мире будет очень интересно прочесть эту книгу. Мы планируем издание "Кулинарной автобиографии" и на русском языке. Американский же вариант книги выйдет уже в следующем году", - прокомментировал событие директор по связям с общественностью KFC Russia - Илья Политковский.

Книга содержит в себе уроки жизни Гарланда Сандерса, а также коллекцию его любимых рецептов домашней кухни, которые он собирал всю свою жизнь. В автобиографии полковник делится воспоминаниями и планами на будущее, дает жизненные уроки, рассказывает анекдоты и самые различные истории: от еды до семьи, бизнеса, тяжелой работы, клиентов и партнеров.