11.11.2011

Сегодняшний день сохранится в истории человечества

В течение дня снимается документальный фильм об 11.11.11

 Режиссеры и любители со всех стран мира в течение сегодняшнего дня объединят усилия, чтобы снять документальный фильм об исторической дате 11.11.11. Участники проекта будут в течение 24 часов работать над фильмом, который впоследствии появится в интернете, сообщается на сайте медиа One Day on Earth, впервые организовавшей в прошлом году 10.10.10 подобный проект.

После суток работы интересные кадры со всех уголков мира будут собраны и смонтированы в один общий фильм. Таким образом, все желающие могут оставить свой след в сохранении памятной даты. Сейчас в проекте зарегистрировано около 27 тысяч участников, однако число желающих поучаствовать в создании коллективного фильма об 11.11.11 до сих пор растет каждую минуту.

«Вместе мы соберем и покажем удивительное разнообразие конфликтов, трагедий и триумфов, которые произойдут за один день. Мы приглашаем вас присоединиться к нашему международному сообществу тысяч режиссеров, сотен школ и десятков некоммерческих организаций и внести свой вклад в эту уникальную глобальную мозаике. One Day on Earth это сообщество, которое не просто живет, а еще и участвует в мировом проекте», - сообщается на сайте организаторов.