02.11.2011

Бренд Hotpoint-Ariston запускает рекламную кампанию новой линии встраиваемой техники Luce

1 ноября 2011 года Hotpoint-Ariston, европейский бренд на рынке бытовой техники, запускает рекламную кампанию (ТВ, пресса, наружная реклама, Интернет) новой линии встраиваемой техники Luce.

Креативная концепция ТВ-ролика, посвященного новому духовому шкафу из линии встраиваемой техники Luce, отражает основную концепцию бренда Hotpoint-Ariston - создание высоких стандартов и оптимальных решений для заботы о доме.

Линия Luce- это высокотехнологичная бытовая техника с новой эстетикой, характерным стилем, которая сочетает в себе эргономичность, простоту в использовании, бесшумность и непревзойденное качество. Коллекция Luce-это не просто бытовая техника, это настоящие предметы дизайнерского интерьера, способные подарить индивидуальность и характер Вашей кухне.

Новые духовые шкафы Luce от Hotpoint-Ariston благодаря революционной системе Dual Flow обеспечивают одинаковую температуру внутри духового шкафа и, как результат, идеальный вкус приготовленных блюд. Мы считаем, что кулинария - это возможность открыть для себя новые горизонты, не покидая уютных стен своей кухни.

Рекламный ролик создан командой международного креативного агентства JWT

 

 

 

Бренд Hotpoint-Ariston

 

 

Бренд Hotpoint-Ariston