21.10.2011

Кэти Перри в новой рекламе Scarlett

Американская певица «превратилась» в Злую Королеву и Белоснежку, чтобы прорекламировать техническую новинку для укладки волос

В рамках новой рекламной кампании Scarlett образ Кэти Перри был оформлен в стиле 1920-х годов. Во время фотосессии поп-звезда перевоплощалась из Злой Королевы в добрую Белоснежку. Как сообщает Daily Mail, исполняя обе роли, Перри позировала в номере и на фоне пожарной лестницы одной из нью-йоркских гостиниц. Фотографом выступил небезызвестный Дэвид Лашапель (David LaChapelle).

С помощью оригинального исполнения ролей привычных всем персонажей Кэти удалось донести до потребителей Scarlett идейную составляющую двух новых щипцов для укладки волос. Да и сама певица от перевоплощения в новые образы получила настоящее удовольствие.

«Раньше, когда мне было лет 17-19, у меня тоже были чёрные короткие волосы. Поэтому, исполняя роль Злой Королевы, я будто снова переживала часть моей прошлой жизни, - поделилась впечатлениями Кэти Перри, - Что касается образа Белоснежки, то, на мой взгляд, показать её на фоне пожарной лестницы в окружении синих птиц было необычайно здорово и оригинально»


С сайта dailymail.co.uk