18.10.2011

Дэвид Ганди в новом ролике от Breil

В новом рекламном ролике от известной марки часов приняли участие шотландская модель Дэвид Ганди и польская актриса Кася Смутняк

Вышел новый ролик от часового бренда Breil, работавшего с такими знаменитостями как Шарлиз Терон и Ева Грин. На этот раз модные швейцарские часы рекламировали Дэвид Ганди и Кася Смутняк. По сюжету, героиня польской актрисы держала на запястье часы из коллекции Escape. Когда она увидела героя Дэвида Ганди, то чуть не выронила свой аксессуар. Но герой шотландской модели вовремя успел поймать часы и, возвращая их хозяйке, попытался поцеловать героиню Каси Смутняк, за что получил пощёчину.

Первые часы марки Breil появились в 1937 году. Изначально они выпускались в Швейцарии, но в конце прошлого столетия было принято решение о переносе часового производства в Италию. Тогда-то швейцарские часы стали известными миру. В 1994 году бренд Breil Milano вышел на международный уровень.

С октября 2007 года производство часов было вновь возвращено на историческую родину в Швейцарию, совместно с запуском новых направлений. С этого момента вступила в силу эра Breil Milano, ознаменовавшая успех и новый этап в развитии бренда. Его продукция имеет три направления: мужское, женское и унисекс.