11.10.2011

«Свое мнение» сделало премиум-водку «Края родные»

Компания "АлкоРусс" выпустила на рынок новый продукт - премиальную водку "Края Родные". В производстве новой водки использованы такие технологические методы, как пятикратная дистилляция селекционных спиртов категории "Люкс" и фильтрация малыми партиями.

Дизайн нового продукта был разработан брендинговым агентством "Своё мнение". В его основу положена идея с дорожным знаком, направляющим потребителя к узнаваемому пейзажу с изображением российских просторов: полей, лесов и рек.

Премиальность продукта подчеркивается не только гравированной этикеткой, но и уникальным вельветированным колпачком, у которого откручиваются верхние две трети.

"Родные края у нас знамениты своими расстояниями. Вероятно, поэтому в нашей культуре размышления о России часто приводятся в контексте путешествия. Можно вспомнить Блока и его "Россию" - рассуждает Креативный директор агентства Андрей Кугаевских, - или, к примеру, Гоголя. Мы хотели напомнить нашему потребителю, что Края Родные совсем рядом. Достаточно лишь на лесной дороге выйти из машины и посмотреть на красоту, которая тебя окружает. Края Родные всегда рядом и в них всегда хочется вернуться."

Продажи продукта в упаковке 0,5 л уже начались.

 

премиум-водка «Края родные»

 

 

премиум-водка «Края родные»

 

 

премиум-водка «Края родные»