11.10.2011

Mars Russia и Wrigley Russia продолжат работу с «МедиаВест»

Сегодня сегменты «Корма для животных», «Шоколад», «Продукты питания» и Wrigley корпорации Mars, Incorporated в России объявили решение о продолжении сотрудничества с агентством МедиаВест Россия (SMG group) - российским подразделением группы Starcom MediaVest Group (SMG) - в области консолидированных закупок медиа-услуг.

Решение было принято по результатам анализа предложений рекламных агентств, проведенного совместно компанией Mars и дочерним предприятием Wm. Wrigley Jr. Company с целью консолидации функций закупки рекламного времени и рекламных площадей в СМИ для следующих сегментов бизнеса: бренды MARS: консолидация функций закупки рекламного времени и площадей во всех СМИ, включая телевидение, ТВ-спонсорство, нетелевизионные, цифровые и иные СМИ; бренды Wrigley: консолидация функций закупки телевизионного рекламного времени, организации ТВ-спонсорства и рекламы в цифровых СМИ.

Агентство OMD Media Direction остается агентством-координатором Wrigley для целей нетелевизионных рекламных кампаний в кино и печатной прессе, размещения наружной рекламы и рекламы на радио.