29.08.2011

Реклама юридической фирмы пообещала ликвидировать так, что не найдут концов

Этим контора занимается уже восемь лет

Не исключено, что эта рекламная интернет-кампания вовсе не новая, но раньше она на глаза не попадалась, а пройти мимо нее мы не смогли.

Непередаваемой силы и красоты баннер можно увидеть на "Яндексе" по запросу "ликвидация". Поскольку ликвидация - это не только телевизионный фильм, но и довольная востребованная в бизнесе юридическая операция, неудивительно, что контекстная реклама предлагает в поисковике подобного рода услуги.

Авторы представленного ниже баннера решили обыграть двусмысленность этого слова в сочетании с особенностями решения в России некоторых деловых вопросов.

Сайт, который они зарегистрировали для своей компании, имеет адрес "спи спокойно.ру". Сам портал оформлен в полном соответствии с занимаемым URL'ом. Мрачный лик управляющего партнера фирмы господина Игумнова предлагает крутым парням, нуждающимся в ликвидации, звонить даже ночью.

В таком же духе реализована и баннерная поддержка. Реклама дает гарантию ликвидировать так качественно, "что концов не найдут". Напоследок Дмитрий Игумнов обещает своим клиентам: "Я уверен, что после обращения к нам многие Ваши проблемы решатся и Вы сможете спать спокойно. Спокойной Вам ночи".

Елена Цоколова, Sostav.ru