23.08.2011

ИД «Попутчик Медиа» запускает новое издание: «У нас все дома»

Журнал для всей семьи - именно этот формат избрал для нового издательского продукта Константин Уточкин, генеральный директор ИД "Попутчик Медиа". Журнал "У нас все дома" продолжит линейку востребованных читателем медиапроектов, выпускаемых ИД "Попутчик Медиа".

ИД "Попутчик Медиа" выпускает журналы, предназначенные для широкой аудитории в познавательно-развлекательном сегменте. Однако, до сих пор, издания "Попутчик Медиа" предназначались для различных категорий читателей - от увлеченных сверхъестественными явлениями, до любителей юмора. В новом издании гармонично сочетаются материалы, которыми могут интересоваться все члены семьи.

Рубрикатор издания включает в себя житейские истории, рассказы и сказки для детей, семейный гороскоп, советы по хозяйству, кулинарный раздел, новости и многое другое.

Периодичность выхода журнала "У нас все дома" - один раз в месяц. Это полноцветное издание, формата А4. Рекомендуемая цена в рознице - 20-23 рубля.

"При анализе издательских продуктов существующих сейчас на медиарынке, я обратил внимание на практически полное отсутствие журналов для всей семьи. А мне кажется, что в ценовом диапазоне от 20 до 30 рублей логично предложить читателю такое издание, которое послужит сразу нескольким поколениям в семье - и бабушкам, и родителям, и детям. Мы представили себе концепцию нового издания, как увлекательный микс из легкой познавательной беллетристики и популярных советов - по законодательству для семьи, кулинарии, домашнему хозяйству. Наш журнал можно будет и почитать вечером, в кругу семьи, и взять с собой в дорогу, - говорит Константин Уточкин - Учитывая наш 15-летний опыт работы на российском медарынке, убежден: наш новый журнал успешно пополнит уже существующую семью изданий ИД "Попутчик Медиа".

На данный момент уже заключены договоры на реализацию нового журнала по всей территории РФ, а также в Казахстане и Прибалтике. Первый номер журнала "У нас все дома" поступит в продажу в начале сентября.