22.08.2011

7-й Международный конкурс наружной рекламы «ЗНАК» до 26 августа

По многочисленным просьбам прием работ на 7-й Международный конкурс наружной рекламы "ЗНАК" продлен до 26 августа! Однако, бесплатно разместить первую работу возможно будет только до 22 августа. Более подробная информация об условиях участия в конкурсе "ЗНАК" представлена на специализированном портале Signbusiness.ru. Здесь же можно увидеть все представленные на конкурс проекты и проголосовать за лучшие из них.

Напомним, что лучшие проекты конкурса будут представлены не только в он-лайне на специализированном портале Signbusiness.ru -- в рамках Недели Российской Рекламы и выставки "Реклама" в Экспоцентре на Красной Пресне (27-30 сентября) будет организована "ЗНАКовая" экспозиция участников конкурса, вошедших в шорт-лист, и здесь же 28 сентября состоится торжественная церемония награждения победителей и призеров конкурса.

Организаторы конкурса - Издательство R &D Communications. Поддержку конкурсу оказывают Ассоциация коммуникационных агентств России, ЗАО "Экспоцентр", Национальная рекламная ассоциация, генеральный медиа партнер Sostav.ru, генеральный информационный спонсор - Advertology.Ru, официальный интернет-партнер - специализированный портал Signbusiness.ru, информационная поддержка - журнал "Наружка", украинский интернет ресурс индустрии наружной рекламы Signweb.com.ua, каталог "Реклама и дизайн на улицах России".