05.08.2011

Противники «Армии Путина» расстреляли «партию жуликов и воров»

Студия Ф1 и творческое объединение «Обезъяна» ответили фанаткам премьер-министра

Студия Ф1 и творческое объединение «Обезъяна» выпустили видееответ девушкам из ролика «Армии Путина». Ролик называется «Разгром армии Путина».

По его сюжету, три девушки рассказывают о негативных последствиях правления Путина и Медведева, уничижительно критикуют «Армию Путина», после чего расстреливают из пистолетов плюшевых медведей с надписью «партия жуликов и воров». Ролик был загружен на YouTube 4 августа и на настоящий момент набрал 7,5 тысяч просмотров.

Неделю назад еще одно видео от kamikadze_d, посвященное критике «Армии Путина» и доказывающее, что это движение – не творчество энтузиастов, а результат деятельности движения «Наши», набрал 660 тысяч просмотров на YouTube.

Видеопослание от группы vkontakte «Армия Путина» появилось в Интернете 18 июля.

На настоящий момент это видео набрало более полутора миллионов просмотров. Его участницы предложили желающим порвать все что угодно за премьера и получить в качестве приза Ipod Touch. 2 августа аналогичная группа оставила видео на YouTube, только на этот раз девушки оголялись ради нового законодательства, приравнивающего пиво к спиртным напиткам, которое было принято по инициативе президента Медведева.

Павел Рябиков, Sostav.ru