01.07.2011

Такси ФМ запустила рекламную кампанию в поддержку начала вещания

Рекламная кампания продлится до осени

27 июня в Москве стартовала рекламная компания в поддержку запуска радиостанции Такси FM. Вещание радиостанции началось 07 июня 2011г. на частоте 94,6 FM. Креативная концепция рекламной кампании разработана инхаус.

Рекламная кампания позиционирует Такси FM в качестве радиостанции, которая погружает слушателей в атмосферу спокойствия, гармонии и комфорта, когда приятно вспомнить прошлое, помечтать о будущем и насладиться настоящим. Формат рассчитан на широкий круг слушателей. Ядро целевой аудитории – мужчины в возрасте 25-49 лет.

Музыкальное наполнение Такси FM – это знаменитые хиты, проверенные временем, органично подчеркивающие название радиостанции и создающие комфортный фон для повседневных занятий целевой аудитории.

Рекламная кампания запланирована на период июль-август 2011г. Имиджевые ролики радиостанции будут транслироваться на телеканалах ТНТ, ДТВ, РЕН-ТВ, 7ТВ, а также в сети кинотеатров КАРО и КИНОМАКС. В программе наружной рекламы более 900 конструкций формата 3?6 м и 1,8?1,8 м.