20.06.2011

Студия Лебедева нарисовала сайт для банка «Тинькофф - кредитные системы»

Тема Лебедев ответил Олегу Тинькову

Студия Лебедева опубликовала шаблон нового сайта для банка «Тинькофф – кредитные системы". При этом Тема Лебедев рассказал у себя в блоге предысторию этой работы – по его словам, эти шаблоны были готовы еще в апреле, но заказчик – Олег Тиньков - решил сменить разработчика движка и пригласил некую голландскую компанию. По мнению Лебедева, именно эта голландская компания, а вовсе не студия Лебедева, виновата в срыве срока работ по сайту.

Напомним, что месяц назад Олег Тиньков публично обвинял студию Лебедева в срыве сроков работ по сдаче новой версии сайта банка «Тинькофф - кредитные системы» и объявил о том, что ищет нового подрядчика. Тогда же Тиньков говорил о том, что готов продолжить сотрудничество со студией Лебедева "Почему же? Пока мы работаем, возможно и продолжим, если они сделают нас своим приоритетом", - заявял Тиньков Sostav.ru

При этом в настоящий момент шаблоны, нарисованный студией Лебедева для  банка "Тинькофф-кредитные системы", на самом сайте банка не используются. Представители банка комментировать ситуацию отказываются.    



Павел Рябиков, Sostav.ru