06.06.2011

Active8 разработало виртуальных консультантов Sanofi

Виртуальные консультанты были созданы для Нош-па, Эссенциале Форте Н и Магне B6 Форте

Агентство интегрированных коммуникаций Active8 по заказу фармацевтической компании Sanofi разработало и реализовало программу "виртуальный консультант". На сегодняшний день этот проект стал самым крупным в России: 90 виртуальных консультантов пополнили ряды сотрудников крупнейший аптечных сетей Москвы и Санкт-Петербурга. Впервые виртуальный консультант стал универсальным и продвигает сразу 3 бренда - Нош-па, Эссенциале Форте Н и Магне B6 Форте, а использование 3D анимации интерактивно демонстрирует действие продвигаемых препаратов.

"Виртуальный консультант - это высокотехнологичный рекламный модуль в виде контура человека, на который осуществляется видео проекция специально разработанного контента. В отличие от живых, виртуальный консультант, работает без перерывов на обед, приходит на работу вовремя, не забывает текст, его не нужно контролировать, ему не нужно ежемесячно платить зарплату. И он …или она не курит", - рассказывает представитель Active8

Всего 3 года назад впервые в России Active8 произвёл виртуального промоутера. На сегодняшний день эта технология доказала свою эффективность и пользуется все большей популярностью.

 

 

Состав творческой группы

Команда Active8:
Исполнительный директор - Марина Шичкина
Директор группы по работе с клиентами - Анна Телицына
Руководитель отдела инновационных технологий - Илья Цесельчук


Команда Sanofi:
Евгения Кулешова - Менеджер по торговому маркетингу
Анастасия Болдырева - Младший менеджер по торговому маркетингу

 

 

Active8, виртуальные консультанты Sanofi

 

 

Active8, виртуальные консультанты Sanofi

 

 

Active8, виртуальные консультанты Sanofi

 

 

Active8, виртуальные консультанты Sanofi