16.05.2011

Oriflame заключили контракт с певицей Алсу

В ролике MILK звезда представит весенний каталог

Певица Алсу прорекламировала новый каталог Oriflame, главной новинкой которого является новая помада "Магия цвета", которая представлена в 25 оттенках. В ролике Алсу гуляет среди цветов и сравнивает новую помаду "Магия цвета" от "Орифлэйм" с бутонами роз. Рекламная кампания проходит под слоганом "Все для моей красоты и даже больше".

Съемки ролика проходили в Петербурге. Первый из серии рекламных роликов "Орифлэйм" с Алсу появится в ТВ эфире 16 мая на ведущих каналах: Первом, ТНТ, Муз-ТВ, MTV и некоторых неэфирных каналах. Помимо этого кампания затронет интернет, рекламные баннеры будут размещаться на ведущих интернет-порталах с 6 июня.

"Алсу не только талантливая певица, но и стильная красивая современная женщина на которую многие ориентируются. Своей красотой она идеально подчеркнула нашу летнюю новинку - помаду "Магия цвета", в широкой палитре которой каждая девушка найдет идеальный цвет для себя", - говорит Сергей Антонов, Региональный Директор по рекламе и PR "Орифлэйм" в странах СНГ и Балтии.

"Я всегда тщательно продумываю свои выступления. Люблю хороший свет на сцене, а в декорациях стараюсь использовать яркие краски и интересные цветовые решения. Мой сценический наряд и макияж - неотъемлемая часть представления. Великолепные оттенки помады "Магия цвета" прекрасно дополняют мой стиль и раскрывают новые грани моего образа. Ведь я - женщина и поэтому люблю играть с цветом!" - добавляет сама Алсу.

 

 

Состав творческой группы:
Креатив - MILK
Креативный директор - Илья Смолин
Старший менеджер по работе с клиентами - Мария Кожинова
Режиссер - Георгий Тоидзе

Клиент:
Сергей Антонов - Региональный Директор по рекламе и PR Орифлэйм в странах СНГ и Балтии
Анна Плещёва - Региональный менеджер по рекламе Орифлэйм